Admin Columns - en to ru translation catalogue (237 entries)

en: %s column is already present and can not be duplicated.
ru: %s колонка уже существует и не может быть продублирована.

en: 'Custom Field' column
ru: Столбец 'Custom Field'

en: ACF Field
ru: Поле ACF

en: Actions
ru: действия

en: Activate
ru: Активировать

en: Active
ru: Активно

en: Add Column
ru: Добавить столбец

en: Add Direct Editing
ru: Добавить Прямое редактирование

en: Add Filtering
ru: Добавить фильтрацию

en: Add Import/Export
ru: Добавить Импорт/Экспорт

en: Add Sorting
ru: Добавить сортировку

en: Add-on successfully activated.
ru: Дополнение успешно активировано.

en: Add-on successfully deactivated.
ru: Дополнение успешно деактивировано.

en: Add-ons
ru: Дополнения

en: Admin Columns Pro - Developer offers full Advanced Custom Fields integeration, allowing you to easily display and edit ACF fields from within your posts overview.
ru: Admin Columns Pro - Разработчик предлагает полную интеграцию Advanced Custom Fields, что позволяет легко просматривать и редактировать ACF поля из вашего обзора сообщений.

en: Admin Columns Settings
ru: Настройки Admin Columns

en: Admin Columns is more polished and enjoyable than ever before. We hope you like it.
ru: Admin Columns сейчас более изысканный и приятный, чем когда-либо прежде. Мы надеемся, вам понравится.

en: After
ru: После

en: Agent
ru: Агент

en: Alt
ru: Вариант

en: Aperture
ru: Апертура

en: Approved
ru: Утверждено

en: Author
ru: Автор

en: Author IP
ru: IP автора

en: Author email
ru: Email автора

en: Author url
ru: URL автора

en: Auto Draft
ru: Авто черновик

en: Available Sizes
ru: Доступные размеры

en: Avatar
ru: Аватар

en: Basics
ru: Основы

en: Before
ru: Перед

en: Before More Tag
ru: Перед тэгом "Подробнее"

en: By clicking on the triangle you will see the column options. By using the draggable slider you can set the width of the columns in percentages.
ru: Нажав на треугольник вы увидите настройки колонки. С помощью перетаскивания ползунка можно установить ширину столбцов в процентах.

en: By clicking on the triangle you will see the column options. Here you can change each label of the columns heading.
ru: Нажав на треугольник, вы увидите настройки колонки. Здесь вы можете изменить метки заголовков колонок.

en: By dragging the columns you can change the order which they will appear in.
ru: Перетаскивая столбцы, Вы можете изменить порядок их расположения.

en: Camera
ru: Камера

en: Caption
ru: Подпись

en: Change column width
ru: Изменить ширину столбца

en: Change label
ru: Изменить метку

en: Change order
ru: Изменить порядок

en: Changelog
ru: История изменений

en: Changelog for
ru: История изменений для

en: Check out <a href="%s">Admin Columns Pro</a> for more details!
ru: Проверьте <a href="%s">Admin Columns Pro</a> для получения подробной информации!

en: Check the <strong>Help</strong> section in the top-right screen.
ru: Проверьте раздел <strong>Помощь</strong> в правом верхнем углу.

en: Checkmark
ru: Галочка

en: Checkmark (true/false)
ru: Галочка (true/false)

en: Choose a column type.
ru: Выбрать тип колонки

en: Color
ru: Цвет

en: Comment Count
ru: Счетчик комментариев

en: Comment count
ru: Счетчик комментариев

en: Comment status
ru: Статус комментария

en: Comments
ru: Комментарии

en: Counter
ru: Счетчик

en: Credit
ru: Кредит

en: Custom
ru: Пользовательский

en: Custom Field
ru: Пользовательское поле

en: Customize your Admin Columns settings.
ru: Настроить параметры Admin Columns.

en: Database Changes
ru: Изменения базы данных

en: Date
ru: Дата

en: Date Format
ru: Формат даты

en: Date GMT
ru: Дата GMT

en: Deactivate
ru: Деактивировать

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default settings succesfully restored.
ru: Настройки по умолчанию успешно восстановлены.

en: Description
ru: Описание

en: Dimensions
ru: Размеры

en: Display Author As
ru: Показать автора как

en: Display Name
ru: Отображаемое имя

en: Display and edit Advanced Custom Fields fields in the posts overview in seconds!
ru: Показать и изменить поля Advanced Custom Fields в обзорах записей в считанные секунды!

en: Do to the sizable refactoring the code, surounding Addons and action/filters, your website may not operate correctly. It is important that you read the full
ru: Сделав значительную реорганизацию кода плагинов и фильтров, ваш сайт может работать неправильно. Важно, чтобы вы прочитали полное

en: Documentation on date and time formatting.
ru: Документация по форматированию даты и времени.

en: Download & Install
ru: Загрузить и установить

en: Draft
ru: Черновик

en: Drag and drop to reorder
ru: Перетащите, чтобы изменить порядок

en: EXIF data
ru: EXIF данные

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit columns
ru: Редактировать столбцы

en: Error
ru: Ошибка

en: Example:
ru: Пример:

en: Excerpt
ru: Отрывок

en: Excerpt length
ru: Длина отрывка

en: Featured Image
ru: Рекомендуемые изображения

en: Field Type
ru: Тип поля

en: File name
ru: Имя файла

en: File size
ru: Размер файла

en: Find out more
ru: Узнайте больше

en: First Name
ru: Имя

en: First and Last Name
ru: Имя и Фамилия

en: First name
ru: Имя

en: Focal Length
ru: Фокусное расстояние

en: For full documentation, bug reports, feature suggestions and other tips <a href='%s'>visit the Admin Columns website</a>
ru: Для получения полной документации, отчетов об ошибках, особых предложений и других материалов <a href='%s'>посетите сайт Admin Columns</a>

en: Full
ru: Полный

en: Full path
ru: Полный путь

en: General Settings
ru: Общие настройки

en: Get Admin Columns Pro
ru: Получить Admin Columns Pro

en: Get this add-on
ru: Получить это дополнение

en: Height
ru: Высота

en: If you have a developer licence please download & install your ACF add-on from the <a href='%s'>add-ons tab</a>.
ru: Если Вы имеете лицензию разработчика, пожалуйста, загрузите и утановите Ваш ACF add-on по ссылке <a href='%s'>add-ons tab</a>.

en: If you updated the Admin Columns plugin without prior knowledge of such changes, Please roll back to the latest
ru: Если вы обновили плагин Admin Columns без предварительного знания о таких изменениях, пожалуйста сделайте откат к последней

en: Image
ru: Изображение

en: Important
ru: Важно

en: Important!
ru: Важно!

en: In Reply To
ru: В ответ на

en: Installed
ru: Установлено

en: Label
ru: Метка

en: Large
ru: Большой

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Last modified
ru: Изменен

en: Last name
ru: Фамилия

en: Learn more
ru: Изучить больше

en: Leave empty for WordPress date format, change your <a href="%s">default date format here</a>.
ru: Оставьте пустым для формата даты WordPress, измените <a href="%s">default date format here</a>.

en: Length
ru: Длина

en: Links
ru: Ссылки

en: Make sure you backup your database and then click
ru: Убедитесь, что вы сделали резервную копию базы данных, а затем нажмите

en: Media Library
ru: Медиа библиотека

en: Medium
ru: Средний

en: Migrating Column Settings
ru: Перенос настроек столбцов

en: Migrating from v1 to v2
ru: Переход от v1 до v2

en: Mime type
ru: MIME тип

en: Multiple Values
ru: Несколько значений

en: Nickname
ru: Ник

en: No Upgrade Required
ru: Обновление не требуется

en: No columns settings available.
ru: Нет доступных настроек столбцов.

en: No custom fields available.
ru: Нет доступных пользовательских полей.

en: No. of Attachments
ru: Кол-во приложений

en: Notes
ru: Примечания

en: Number of words
ru: Количество слов

en: Numeric
ru: Числовой

en: Others
ru: Другое

en: Overview
ru: Обзор

en: Owner
ru: Владелец

en: Page Order
ru: Порядок страницы

en: Page Template
ru: Шаблон страницы

en: Parent
ru: Родитель

en: Pending
ru: В ожидании

en: Pending Review
ru: Ожидается отзыв

en: Permalink
ru: Постоянная ссылка

en: Ping status
ru: Ping статус

en: Please
ru: Пожалуйста

en: Post Count
ru: Счетчик сообщений

en: Post Format
ru: Формат сообщения

en: Post Title (Post ID's)
ru: Заголовок поста (Post ID's)

en: Post Titles
ru: Заголовки постов

en: Post Type
ru: Тип сообщения

en: Posttypes
ru: Типы постов

en: Potential Issues
ru: Потенциальные проблемы

en: Preview size
ru: Размер просмотра

en: Private
ru: Приватно

en: Published
ru: Опубликовано

en: Registered
ru: Зарегестрировано

en: Remove
ru: Удалить

en: Restore
ru: Восстановить

en: Restore Settings
ru: Восстановить настройки

en: Restore default settings
ru: Восстановить настройки по умолчанию

en: Return to settings.
ru: Возврат к настройкам.

en: Return to welcome screen.
ru: Вернуться на начальный экран.

en: Roles
ru: Роли

en: Rss
ru: RSS

en: Save
ru: Сохранить

en: Scheduled
ru: Запланировано

en: Select which comment status you like to display.
ru: Выберите статус комментария для отображения.

en: Select your custom field.
ru: Выберитрать пользовательское поле.

en: Settings
ru: Настройки

en: Shutter Speed
ru: Скорость затвора

en: Slug
ru: Ссылка

en: Sorry. Something went wrong during the upgrade process. Please report this on the support forum.
ru: Извините. Что-то пошло не так во время процесса обновления. Пожалуйста, сообщите об этом на форуме поддержки.

en: Spam
ru: Спам

en: Start using Admin Columns
ru: начать, используя Admin Columns

en: Status
ru: Статус

en: Sticky
ru: Липучка

en: Store settings
ru: Настройки памяти

en: Submitted on <a href="%1$s">%2$s at %3$s</a>
ru: Подтверждено на <a href="%1$s">%2$s at %3$s</a>

en: Support
ru: Поддержка

en: Target
ru: Цель

en: Taxonomies
ru: Таксономии

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Thank you for updating to the latest version!
ru: Спасибо за обновление до последней версии!

en: The custom field colum uses the custom fields from posts and users. There are 10 types which you can set.
ru: Столбец пользовательского поля использует поля постов и пользователей. Существует 10 типов, которые вы можете установить.

en: The database has been changed between versions 1 and 2. But we made sure you can still roll back to version 1x without any issues.
ru: База данных была изменена между версиями 1 и 2. Но мы убедились, что вы все еще можете вернуться к версии 1х без каких-либо проблем.

en: This is the format of the author name.
ru: Формат имени автора.

en: This is the name which will appear as the column header.
ru: Это имя, которое будет отображаться в качестве заголовка столбца.

en: This plugin is for adding and removing additional columns to the administration screens for post(types), pages, media library, comments, links and users. Change the column's label and reorder them.
ru: Этот плагин предназначен для добавления и удаления дополнительных столбцов на экраны администрирования для записей, страниц, библиотеки, комментариев, ссылок и пользователей. Изменяйте метки столбцов и изменяйте их порядок.

en: This text will appear after the custom field value.
ru: Этот текст появится перед значением настраиваемого поля.

en: This text will appear before the custom field value.
ru: Этот текст появится перед значением настраиваемого поля.

en: This will delete all column settings and restore the default settings.
ru: Это удалит все настройки столбцов и восстановит настройки по умолчанию.

en: This will determine how the date will be displayed.
ru: Это определяет отображение даты.

en: This will determine how the value will be displayed.
ru: От этого будет зависеть, как будет отображаться значение.

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Timestamp
ru: Временной штамп

en: Title
ru: Заголовок

en: Total
ru: Всего

en: Trash
ru: Корзина

en: Type
ru: Тип

en: Update
ru: Обновить

en: Upgrade
ru: Обновить

en: Upgrade Complete!
ru: Обновление завершено!

en: Upgrade Database
ru: Обновить базу данных

en: Url
ru: URL

en: User Email
ru: Email пользователя

en: User ID
ru: ID пользователя

en: User Login
ru: Логин пользователя

en: Username (User ID's)
ru: Имя пользователя (User ID's)

en: Usernames
ru: Имена пользователей

en: Users
ru: Пользователи

en: Value: Can be either a string or array. Arrays will be flattened and values are seperated by a ',' comma.
ru: Значение: Может быть строкой или массивом. Массив будет сведен и значения будут разделяться ',' запятой.

en: Value: Can be either a string or array. This will display a count of the number of times the meta key is used by the item.
ru: Значение: Может быть строкой или массивом. Это покажет какое количества раз мета ключ использовался объектом.

en: Value: Can be unix time stamp or a date format as described in the <a href='%s'>Codex</a>. You can change the outputted date format at the <a href='%s'>general settings</a> page.
ru: Value: Может быть Unix-штамп времени или формат даты, как описано в <a href='%s'>Кодексе</a>. Вы можете изменить выходной формат даты на странице <a href='%s'>общих настроек</a>.

en: Value: Integers only.<br/>If you have the 'sorting addon' this will be used for sorting, so you can sort your posts on numeric (custom field) values.
ru: Значение:. Целые только <br/> Если у вас есть 'сортировочный аддон', то будут использоваться для сортировки, так что вы можете сортировать свои сообщения по числовым значениям пользовательских полей.

en: Value: This will show the first 20 words of the Post content.
ru: Значение: Это покажет первые 20 слов содержания поста.

en: Value: can be one or more Post ID's (seperated by ',').
ru: Значение: может быть оно или несколько Post ID, разделенных ','.

en: Value: can be one or more User ID's (seperated by ',').
ru: Значение: может быть оно или несколько Post ID, разделенных ','.

en: Value: hex value color, such as #808080.
ru: Значение: значение цвета в HEX-формате, например #808080.

en: Value: should be a 1 (one) or 0 (zero).
ru: Значение: должно быть 1 или 0.

en: Value: should be an array. This will flatten any ( multi dimensional ) array.
ru: Значение: должно быть массивом. Будут сведены любые многомерные масиивы.

en: Value: should contain an image URL or Attachment IDs ( seperated by a ',' comma ).
ru: Значение: должно содержать URL изображения или Attachment IDs, (разделенные ',' запятой).

en: View
ru: Смотреть

en: Warning! ALL saved admin columns data will be deleted. This cannot be undone. \'OK\' to delete, \'Cancel\' to stop
ru: Предупреждение! Все сохраненные данные колонки администратора будут удалены. Это не может быть отменено. \'ОК\' для удаления, \'Отмена\' для отмены

en: Warning! The %s columns data will be deleted. This cannot be undone. \'OK\' to delete, \'Cancel\' to stop
ru: Предупреждение! Столбцы данных в %s будут удалены. Это не может быть отменено. \'ОК\' для удаления, \'Отмена\' для отмены

en: Welcome to Admin Columns
ru: Добро пожаловать в Admin Columns

en: What’s New
ru: Что нового

en: When you have found a bug please <a href="%s">report them to us</a> so we can fix it in the next release.
ru: Если вы обнаружите ошибки, пожалуйста, <a href="%s">сообщите о них нам</a>, чтобы мы исправили их в следующем выпуске.

en: Width
ru: Ширина

en: Word count
ru: Счетчик слов

en: You are trying to store the same settings for %s.
ru: Вы пытаетесь сохранить те же настройки для %s.

en: backup your database
ru: создайте резервную копию базы данных

en: columns
ru: столбцы

en: default
ru: по умолчанию

en: full size
ru: полный размер

en: guide to view the full list of changes.
ru: руководство, чтобы увидеть полный список изменений.

en: height
ru: высота

en: of this plugin.
ru: этого плагина.

en: requires a database upgrade
ru: требуется обновление базы данных

en: settings succesfully restored.
ru: настройки успешно восстановлены.

en: then click
ru: затем нажмите

en: version 1
ru: версии 1

en: why?
ru: почему?

en: width
ru: ширина
